Дорогие читатели и читательницы моего блога! Здравствуйте!

Рад Вам сообщить, что Издательством "Эксмо" открыт предзаказ на мою книгу "Россия - Турция: 500 лет беспокойного соседства", которая стала первой в серии "Евгений Сатановский рекомендует".

Быть первым, а не вторым или третьим - всегда особенно приятно, но в то же время накладывает большую ответственность. Впрочем, без излишней скромности скажу, что много месяцев я упорно трудился и за результат мне не стыдно...

Прочитать отрывок книги, узнать её текущую стоимость и разместить предзаказ можно по ссылке, приведенной в конце.

Что подразумевается под "предзаказом"? - Всего лишь то, что книга сейчас печатается в типографии и выйдет оттуда в ближайшие пару недель, отправившись либо на магазинные полки с соответствующей наценкой, либо "предзаказавшим", но по цене издательства.

Отправка осуществляется по всей территории Российской Федерации.

Первым двадцати пяти подписчикам блога "волноваться" не надо - сегодня я им отправил сообщение, подтверждающее своё ранее данное слово книгу им подарить. Если Вы считаете, что Вы - в их числе, но сообщение не пришло, то проверьте папку Спам почтового ящика и если и там нет, то пишите - разберемся.

Также хотел бы пригласить всех желающих на презентацию, которая запланирована в московском книжном магазине "Библио-Глобус" на 7 марта.

Вторая должна пройти спустя два дня - 9 марта - в Московском Доме книги на Новом Арбате.

Надеюсь, что все получится, как то запланировано, а пока - вот ссылка на книгу на сайте официального Интернет-магазина издательства "Эксмо".

Касательно заказчиков из-за рубежа: Издательство только-только начинает подобную практику и нынешний вариант весьма далек от разумного. Стоимость доставки экспресс-почтой DHL составляет около 2000 рублей! Понятно, что эта цифра - неразумна. Поэтому если Вы живете за пределами РФ и хотите получить книгу - напишите мне лично с указанием количества экземпляров через раздел "Контакты", буду думать.

Хорошего Вам дня и настроения!

До скорых встреч на страницах блога!

2 фото