Дорогие читатели и читательницы моего блога! Селям вам и просто здравствуйте!

Все хорошее неизбежно подходит к своему концу, что в полном смысле касается и моих "московских каникул". Которые, по правде говоря, таковыми назвать можно только пошутив, учитывая насколько всех в эти дни в столице нашей Родины интересовали российско-турецкие отношения.

В общем, пришлось соответствовать ожиданиям многочисленных вопрошавших.

Итого, в сухом остатке:

2 презентации моей книги Россия-Турция 500 лет беспокойного соседства в Библио-Глобусе и в Московском доме книги, 4 эфира на радиостанции Вести ФМ, 1 интервью для итогового Воскресного времени на ОРТ, 1 ток-шоу Воскресный вечер с Владимиром /Рудольфовичем/ Соловьевым на Россия-1, 1 интервью для итоговой программы Постскриптум с Алексеем /Константиновичем/ Пушковым на ТВЦ (в эфире 18.03.17 в 21-00 мск).

Ну и всякое-разное по мелочи :)

Ссылки на большую часть передач и мероприятий с моим участием я выкладывал здесь и здесь.

В меру сил подчищаем хвосты:

Передача "От двух до пяти" на Вести ФМ от 15.03.17

Передача "От двух до пяти" на Вести ФМ от 16.03.17

Оставшиеся ссылки размещу, как только они появятся...

А, вообще, Москва порадовала своей весенней погодой, в которой она была особенно и удивительно хороша.

К Турции и российско-турецким отношениям не имеет отношения, но не могу удержаться от публикации нескольких фотографий, снятых в эти дни со смотровой площадки самого "взрослого" в столице магазина для детей "Детский мир"...

А засим, как в том старом анекдоте: "Война закончена, наш лагерь закрывается. Всем спасибо! Все свободны!" :)

С завтрашнего дня возвращаемся уже в нормальную жизнь с обзорами по Турции. Соскучился я, признаться, за две недели-то... Давно про Кёсемку нашу не писал, вот и обзор 15-й серии пришлось переносить. Но ничего - наверстаем!

Хорошего вам дня и прекрасного настроения!

До скорых новых встреч на страницах моего блога :)


Warning: imagejpeg(files/croped/9dbca68d9140e40cfb35197eee99438c_blog-article-rossiisko_turetskiye_otnosheniya_obzor_croped_800x400_q90_strict.jpeg) [function.imagejpeg]: failed to open stream: Отказано в доступе in /home/demonstr/cms/helen_new/engine/plugins/_file_manager/_file_manager.php on line 786
4 фото