Дорогие читательницы и читатели блога! Селям вам и просто здравствуйте!

Турецкий шампунь - это одна из излюбленных покупок наших соотечественников, прибывающих в Турцию. Наибольшим образом их привлекает (надежда) на натуральность предлагаемого продукта.

Турецкий шампунь: ТОП марок

1. Biobelinda

2. Bioxin

3. Clear

4. Dalin

5. Duru

6. Ersağ

7. Faber

8. Komili

9. Maranki

10. Naturalive

11. Otacı

12. Rebul

13. Spumi

Турецкий шампунь и компания Rebul

На самом деле, перед подготовкой этого материала, я официально обратился во все перечисленные выше компании с просьбой о предоставлении информации об их продукции специально для интересующихся российских читателей.

Компания Clear отказалась от предоставления информации. Остальный пообещали предоставить.

Самой открытой к диалогу оказалась компания Rebul, предоставившая мне полную раскладку по своей серии для волос.

Разумеется, они - косметический бренд и этим их продукция не ограничивается. Будучи не понаслышке знаком с их продукцией - сам пользуюсь - хочу сказать, что в скором времени они в России, вполне, могут составить конкуренцию Jo Malone, с тем же качеством, но с куда как более приемлемым ценником. Тем более, что они не скрывают своего интереса к российскому рынку и российским клиентам.

За открытость бренда к диалогу, плюсуем их и создаем для них карточку бренда во внутреннем разделе сайта, куда загружаем всю полученную от них информацию.

Это не значит, разумеется, отказа от приема информации от других марок. Вот только "бодры надо говорить бодрее", а "веселы - веселее". В том смысле, что в современных условиях никто никого не ждет,  жизнь течет своим чередом.

В общем, ухаживайте за своими волосами, ибо, как всем имиджмейкерам хорошо известно, первым делом любой человек смотрит другому именно на волосы, а на другие части тела - лишь во вторую очередь.

До новых встреч на страницах блога и на забывайте на него регистрироваться или даже подписываться!