Дорогие читатели и читательницы блога! Селям вам и просто здравствуйте!

Во-первых, хотел бы поблагодарить всех своих друзей, поздравивших меня с днем рождения.

Мне было очень приятно получить ваши поздравления...

Во вчерашней рассылке я рассказал про благотворительный концерт, зрителем которого мне повезло стать 19 октября в Бодруме.

Выступал перед собравшейся в фойе гостиницы ISIS турецкой и российской публикой маэстро Валерий Александрович Гроховский - джазовый музыкант и композитор, чье имя известно не только в России, но и во всем мире.

Концерт, приуроченный к Дням русской культуры в Бодруме, был совершенно фантастический и мне повезло его не только посмотреть, но и записать.

Внизу, я выложил все исполненные маэстро композиции. Обязательно посмотрите и проникнитесь атмосферой этого "Зимнего вечера в Бодруме".

Как можно прочитать музыку из к/ф Служебный роман или "Три года ты мне снилась" Богословского в джазовом варианте? - А вот как :)

Поблагодарить маэстро за его талант и выступление мне довелось в не менее камерной, чем сам концерт, обстановке.

Смешно сказать: мы столкнулись с ним в туалете модели 1+1 нос к носу. Осознавая всю неуместность выражения благодарности именно в этом месте, тем не менее, я рассудил, что было бы верхом эстетического снобизма сначала выйти за дверь, а потом заводить разговор про подаренный зрителям прекрасный вечер. Такими шансами разбрасываться нельзя... Впрочем, я зря беспокоился - после концерта мы все, вместе с организаторами, ещё долго сидели с бокалами и разговаривали уже в достаточно спокойной атмосфере...

Предлагаю вам насладиться записями этого уникального концерта.

Не могу не сказать огромное спасибо тем, благодаря кому этот концерт состоялся - "Россотрудничеству" и компании "Спектр", являющимся большими энтузиастами продвижения российской культуры в Бодрум, а также Бодрума в Россию.

Хорошего вам дня и настроения! Не забывайте регистрироваться и подписываться на блог! Здесь всегда интересно :)


Warning: imagejpeg(files/croped/e10693a52306751afee9f0c2d544e143_blog-article-valerii_grohovskii_kontsert_croped_800x400_q90_strict.jpeg) [function.imagejpeg]: failed to open stream: Отказано в доступе in /home/demonstr/cms/helen_new/engine/plugins/_file_manager/_file_manager.php on line 786
2 фото