Дорогие читатели и читательницы моего блога! Здравствуйте!

Турки, вне зависимости от половой принадлежности, - народ страстный. Про турок-мужчин мы уже писали достаточно, но вот как умеют закатывать скандалы турчанки - это тема для очень и очень длинного разговора.

Чтобы не утомлять, приведу аналогию с бурными и темпераментными итальянками. Схожий гормональный состав...

Неслучайно я в одном, иррелевантном правда, посте предлагал в турецких домах привинчивать мебель к полу и использовать пластиковую, небьющуюся, посуду.

Желательно также, чтобы стены были если и с обоями, то моющимися. Но лучше без них. Чтобы виновница "торжества" потом это все могла отскоблить, без переклеивания цветов и узоров.

Но то, до чего дошла эта барышня - это просто жесть. Как говаривал Задорнов: "Наберите побольше воздуха, он вам понадобится!".

Она взяла и утопила любимый автомобиль своего любимого супруга!

Смотрим ролик:

Особенно порадовал её комментарий, мол, что я психопатка какая? Я ведь убедилась, что в машине никого нет... :)

Интересно дура-жена - это страховой случай?

Если нет, то при оформлении страховки, я бы предложил турецким мужьям вписывать и угрозу УТОПЛЕНИЯ АВТОМОБИЛЯ РАЗГНЕВАННОЙ ЖЕНОЙ.

Ну или, как вариант, перед свадьбой заставить её пройти медицинское освидетельствование.

Знаете, как при призыве в военкомате, в кабинете у доктора с блестящим молоточком.

Хорошего вам настроения в самый трудный день недели - понедельник! Не забывайте подписываться на блог! :)


Warning: imagejpeg(files/croped/0b54bd3c8292613337d2a7a1b163b0bb_blog-article-video_skandal_po_turetski_croped_800x400_q90_strict.jpeg) [function.imagejpeg]: failed to open stream: Отказано в доступе in /home/demonstr/cms/helen_new/engine/plugins/_file_manager/_file_manager.php on line 786
2 фото