Дорогие девушки... Нет, не так... Милые барышни! Селям вам и простое турецкое мерхаба!

Не знаю уж, отчего в столь многих представительницах нашего женского пола так велик интерес к восточным принцам и каким ветром их гонит в спину вбивать в поисковые строки Яндекса и Гугла фразы типа почему турки такие красивые или того дальше и глубже - голые турки, голые парни турки с фото и прочее.

Но статистика поисковых систем и посещаемости моего блога свидетельствует наглядно - интерес к этой щекотливой гендерной теме во всех её подробностях и подноготностях - есть и он возвышается, если не Эверестом, то уж Пиком Коммунизма точно, в общем ряду запросов про Турцию и её обитателей.

Спешу особо интересующихся темой турецкой "обнажёнки" разочаровать. Несмотря на то, что турецкие мужчины, актёры и модели, давно стали своеобразным брендом и лицом Турции, но красные линии проведены четко и интимной кино- и фото- индустрии в стране нет. Перебиваются на импорте, но свою честь блюдут :)

Для того, чтобы разобраться в этом вопросе, я обратился к своей знакомой турчанке и она напрягла свою память и турецкий Интернет на предмет перечисленных выше ключевых слов (ну, вы помните, голые турки и всё прочее :) ).

Делалось это под моё клятвенное обещание, что если её спросит муж, чем это она таким в глобальной сети занимается, то можно валить на меня, как на уже раз десять мёртвого...

Здесь предлагаю проникнуться остротой момента (барабанная дробь), ибо понятно, что такими обязательствами я подвергаю риску не просто своё здоровье, но даже и саму жизнь. Впрочем, здоровая порция адреналина экстремалу не помеха...

Тем более, что результат проделанной работы получился достаточно впечатляющим.

Ниже приводятся самые "откровенные" фотографии из существующих в Турции, призванные удовлетворить самых взыскательных читательниц, ищущих восточных красавцев. Чего не сделаешь ради девушек :)

Но, прежде чем, кидаться на восточное я бы предложил хотя бы на полминуты импортозаместиться и вспомнить, что мы тоже, отечественные, в России есть :)

Ну, да ладно. Насильно мил не будешь ...

Итак: "Кто шагает дружно в ряд? - ПионЭрский наш отряд!"

Предлагаю девушкам старше восемнадцати наслаждаться видом "горячей дюжины" турецких парней (остальным - гуськом на выход), а сам в это время откланиваюсь, поскольку, даже признавая наличие эстетики в фотоматериалах, тема, по понятным причинам, мне не близка.

Хорошего просмотра выстроившихся "по росту", в алфавитном порядке, турецких мужиков и до новых встреч на блоге!

1. Aras İynemli (Арас Ийнемли)

2. Barış Arduç (Барыш Ардуч)

3. Berk Atan (Берк Атан)

4. Berk Oktay (Берк Октай)

5. Burak Özçivit (Бурак Ёзчивит)

6. Çağatay Ulusoy (Чаатай Улусой)

7. Engin Akyürek (Энгин Акюрек)

8. Kıvanç Tatlıtuğ (Кыванч Татлыту)

9. Mehmet Günsür (Мехмет Гюнсюр)

10. Murat Boz (Мурат Боз)

11. Tolga Sayışman (Толга Сайышман)

12. Yusuf Çim (Юсуф Чим)

12 фото