Дорогие читатели и читательницы моего блога! Здравствуйте!

Сообщаю вам, что 25 и 26 апреля состоятся очередные эфиры с моим участием на радиостанции "Вести ФМ" в передаче "От двух до пяти". Ситуация в Турции и российско-турецкие отношения вновь окажутся в фокусе нашего пристального внимания с постоянными ведущими программы - президентом Института Ближнего Востока Евгением Яновичем Сатановским и Сергеем Корнеевским.

Кстати, те, кто пропустил, могут прослушать предыдущий эфир от 20 апреля, посвященный конституционному референдуму в Турции, вот по этой ссылке.

Отношения между Россией и Турцией и так не сходят с повестки дня, а тут ещё объявили, что 3 мая состоится ранее незапланированный официальный визит в РФ турецкого президента Реджепа Тайипа Эрдогана.

Логика понятна: турецкий лидер хочет повстречаться с президентом Путиным до своего майского визита в США и переговоров с Дональдом Трампом.

В общем, к чему это я? Тем для обсуждения - совсем немало.

Однако, хотел бы предложить читателям моего блога высказаться на тему того, что можно было бы на эфирах обсудить или хотя бы затронуть применительно к Турции, разумеется.

Самые интересные вопросы непременно будут обсуждаться в эфире. А автору самого лучшего из них гарантирую в подарок свою книгу Россия - Турция: 500 лет беспокойного соседства. Вышлю по любому месту проживания, хоть в Россию, хоть куда, абсолютно бесплатно :)

В общем, ждём ваших инициатив, которые не только не будут наказываться, а, напротив, - лишь приветствоваться. Пишите, пожалуйста, внизу в комментариях к этой статье непосредственно на блоге.

До встречи в эфире и не забывайте подписываться! :)

1 фото