Дорогие читатели и читательницы блога! Селям вам и просто здравствуйте!

В преддверии Нового Года и Рождества принято друг другу дарить подарки. Что, собственно, я с удовольствием и делаю.

Делаю я это вместе с ведущим турецким производителем косметики - компанией Atelier Rebul, которые выпускают широкую линейку натуральных средств ухода за кожей и волосами, а также парфюмерию.

Поскольку сам я у них попробовал немало, а также не понаслышке знаю то внимание, которое они уделяют натуральности и эффективности своей продукции, то готов рекомендовать всем тем, кто с Atelier Rebul не знаком. Кто знаком - те знаком и знают, какое место этот бренд занимает в Турции.

Сейчас скидки на отдельные позиции продукции Atelier Rebul составляют 10%. Плюс есть скидки на новогодние наборы, из недорогой ценовой категории, в разном диапазоне - до 33%. Все более - менее существенное и дорогое продается без скидок в принципе.

Для читателей же нашего сайта в системе Atelier создан единый промокод на все позиции продукции, включая все самое дорогое и анти-эйджинговое. Работает как во всех магазинах фирмы, так и при покупках через Интернет.

Промокод: Turkeyis15 - проверьте и убедитесь - в магазинах в разных городах Турции или же в Интернет-магазине компании. Срока годности у промокода - нет!

Поблагодарим руководство компании, которое откликнулось на мою просьбу сделать подарок читателям сайта. Можно и меня, заодно :)

Покупайте и пользуйтесь на красоту и здоровье!

С наступающими Вас Праздниками и всего самого лучшего Вам и Вашим близким :)

P.S. Это была первая, пробная акция подобного рода. Но они продолжатся и дальше. Правда, публиковаться промокоды других фирм будут в закрытых разделах, доступных оформившим подписку. В общем, имеет смысл заплатить единожды копеечную сумму за подписку на сайте, чтобы пользоваться всеми существующими и грядущими благами. А, заодно, поддержать проект, чтобы эти блага продолжались и дальше :)

1 фото